COTIZACIÓN DÓLAR 00/00/0000 = $

COTIZACIÓN DÓLAR 18/12/2018 = $39.50

Exclusivo Agencias | SEGUINOS EN

Nuestro equipo

Dirección

Carlos Soler

Socio Gerente
carlossoler@gruporolsol.tur.ar

Diego Soler

Socio Gerente
diegosoler@gruporolsol.tur.ar

Gerencias

Gabriel Mellano

Gerente Administrativo
gabriel@gruporolsol.tur.ar

Verónica Rodriguez

Gerente de Producto y Operaciones
veronica@gruporolsol.tur.ar

Nicolás Chiacchiera

Gerente Comercial
nicolas@gruporolsol.tur.ar

Ventas

Cintia Canale

Región Norte-Casa Central
reservas@gruporolsol.tur.ar

Gabriela Alberti

Región Sur-Casa Central
reservas2@gruporolsol.tur.ar

Lucía Aríngoli

Región Este-Casa Central
reservas3@gruporolsol.tur.ar

Silvina Gonzales

Región Oeste- Casa Central
reservas1@gruporolsol.tur.ar

Administración

Natali Della Santina

Administración
natali@gruporolsol.tur.ar

Matías Delgado

Administración
matiasdelgado@gruporolsol.tur.ar

Silvina Flores

Administración
administracion@gruporolsol.tur.ar

Maria Angélica Designa Calegaris

Cobros
cobros@gruporolsol.tur.ar

Leandro Di Napoli

Administración
administracion2@gruporolsol.tur.ar

Julieta Ferrer

Administración
julieta@gruporolsol.tur.ar

Candela Branciari

Administración
candela@gruporolsol.tur.ar

Noelia Marchesi

Atención al Cliente
noelia@gruporolsol.tur.ar

Florencia Botta

Administración
florenciabotta@gruporolsol.tur.ar

Promoción Agencias

Constanza Boccanera

Ejecutivo de Ventas Córdoba
constanza@gruporolsol.tur.ar

Leandro Fernandez

Ejecutivo de Ventas Interior de Córdoba
leandro@gruporolsol.tur.ar

Fernando Soto Payva

Ejecutivo de Ventas Rosario
rosario@gruporolsol.tur.ar

Diego Petry

Ejecutivo de Ventas Interior Santa Fé
diegop@gruporolsol.tur.ar

Yisela Ramirez

Ejecutivo de Ventas Mendoza
mendoza@gruporolsol.tur.ar

Operaciones

Leonardo Alarcón

Tráfico
operaciones@gruporolsol.tur.ar

Melina Díaz

Coordinación
melina@gruporolsol.tur.ar

Marketing y Publicidad

Florencia Magi

Marketing y Publicidad
florencia@gruporolsol.tur.ar

Ivan Ferrer

Marketing y Publicidad
marketing@gruporolsol.tur.ar

Recursos Humanos

Celia Grisanti

Recursos Humanos
rrhh@gruporolsol.tur.ar

Recibí en tu mail las mejores opciones de viaje para tu agencia