COTIZACIÓN DÓLAR 00/00/0000 = $

COTIZACIÓN DÓLAR 18/10/2019 = $ 61.05

Exclusivo Agencias | SEGUINOS EN

Nuestro equipo

Dirección

Cr. Carlos Soler

Socio Gerente
carlossoler@gruporolsol.tur.ar

Cr. Diego Soler

Socio Gerente
diegosoler@gruporolsol.tur.ar

Gerencias

Gabriel Mellano

Gerente Administrativo
geradmin@gruporolsol.tur.ar

Lic. Verónica Rodriguez

Gerente de Producto y Operaciones
veronica@gruporolsol.tur.ar

Téc. Nicolás Chiacchiera

Gerente Comercial
nicolas@gruporolsol.tur.ar

Ventas

Lic. Estefanía Gatti

Ejecutiva comercial
reservas4@gruporolsol.tur.ar

Cintia Canale

Región Norte-Casa Central
reservas@gruporolsol.tur.ar

Téc. Gabriela Alberti

Región Sur-Casa Central
reservas2@gruporolsol.tur.ar

Lucía Aríngoli

Región Este-Casa Central
reservas3@gruporolsol.tur.ar

Silvina Gonzalez

Región Oeste - Casa Central
reservas1@gruporolsol.tur.ar

Administración

Federico Romeo

Administración
administracion2@gruporolsol.tur.ar

Cra. Natali Della Santina

Administración
contaduria@gruporolsol.tur.ar

Téc. Matías Delgado

Administración
matiasdelgado@gruporolsol.tur.ar

Téc. Silvina Flores

Administración
administracion@gruporolsol.tur.ar

Téc. Maria Angélica Designa Calegaris

Cobros
cobros@gruporolsol.tur.ar

Leandro Di Napoli

Administración
tesoreria@gruporolsol.tur.ar

Téc. Julieta Ferrer

Administración
julieta@gruporolsol.tur.ar

Noelia Marchesi

Atención al Cliente
noelia@gruporolsol.tur.ar

Natalia Viola

Administración
vnatalia@gruporolsol.tur.ar

Promoción Agencias

Constanza Boccanera

Ejecutivo de Ventas Córdoba
constanza@gruporolsol.tur.ar

Leandro Fernandez

Ejecutivo de Ventas Interior de Córdoba
leandro@gruporolsol.tur.ar

Fernando Soto Payva

Ejecutivo de Ventas Rosario
rosario@gruporolsol.tur.ar

Diego Petry

Ejecutivo de Ventas Interior Santa Fé
diegop@gruporolsol.tur.ar

Yisela Ramirez

Ejecutivo de Ventas Mendoza
mendoza@gruporolsol.tur.ar

Operaciones

Román Montenegro

Tráfico
operaciones@gruporolsol.tur.ar

Leonardo Alarcón

Tráfico Buenos Aires
buenosaires@gruporolsol.tur.ar

Tec. Melina Díaz

Coordinación
melina@gruporolsol.tur.ar

Marketing y Publicidad

Lic. Florencia Magi

Marketing y Publicidad
florencia@gruporolsol.tur.ar

Tec. Ivan Ferrer

Marketing y Publicidad
marketing@gruporolsol.tur.ar

Legales

Dr. Fernando Luis Gala

Abogado
fgala@gruporolsol.tur.ar

Recursos Humanos

Lic. Celia Grisanti

Recursos Humanos
rrhh@gruporolsol.tur.ar

Recibí en tu mail las mejores opciones de viaje para tu agencia